08:56, 18 января 2013   Просмотров: 568

Еще никогда приготовление холодных десертов не было таким простым

Вы любите настоящее, вкусное мороженое без консервантов и заменителей? Мороженое, приготовленное только из натуральных ингредиентов и свежего молока. Мороженое, как в детстве. Как думаете, а посетители вашего кафе или ресторана любят такое лакомство? Теперь вы можете предложить им именно такое супер-мороженое и другие холодные десерты, при этом для вас они обойдутся в минимальные вложения.

Поможет вам в этом новый батч-фризер Stella. Он готовит 2,5 литра натурального мороженного для ваших клиентов всего за 15-20 минут! При этом данный фризер занимает минимум места на вашей кухне и стоит более чем доступно. А подключается он без проблем — просто вилка в обычную розетку.

Корпус фризера, а также емкость для смеси и мешалка сделаны из высококачественной нержавеющей стали AISI304. При этом мешалка может похвастаться особенным профилем, который гарантирует, что абсолютно вся смесь будет перемешена равномерно и без возникновения кавитационных явлений.

Как готовится холодный десерт в батч-фризере Stella

При перемешивании смесь соприкасается со стенками емкости и охлаждается о них. Таким образом вся смесь охлаждается равномерно. Ну а готовый продукт получается по настоящему легким — ведь он буквально «нашпигован» воздухом при перемешивании.

Что до десерта, то вы можете постоянно контролировать процесс готовки без остановки фризера. Ведь чаша снабжена прозрачной поликарбонатовой крышкой, которая легко снимается. Поэтому вы можете не только визуально контролировать производство, но и в любой нужный момент добавлять необходимые ингридиенты.

При этом после готовности десерта вы без труда очистите фризер. Ведь его рабочая поверхность цельноштампованная с углублением и закругленными краями. Эти особенности конструкции возникли именно для того, чтобы обслуживание аппарата было максимально простым.

Технические характеристики батч-фризера Stella

- Холодильный агрегат Embraco мощностью 160 ватт.
— Минимум теплопотерь за счет качественной теплоизоляции.
— Простое управление.
— Механический таймер до 50 минут.
— Воздушное охлаждение конденсатора.
— Резиновые ножки, исключающие вибрацию.
— Минимальный уровень шума при работе.
— 100% итальянская сборка и разработка.

Узнайте больше о батч-фризере Stella на сайте компании «Практика». 


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков