11:05, 14 января 2013   Просмотров: 724

Горячая вода, которая всегда под рукой

Сколько времени пропадает зря в ожидании кипятка на кухне кафе или ресторана? А сколько время впустую тратят офисные сотрудники, ожидая пока закипит чайник? На самом деле все это в прошлом. С новым кипятильником Lincat вы напрочь забываете о потери времени в ожидании кипятка.

Что такое кипятильник Lincat

Кипятильник Lincat — это не только решение проблем с кипятком, но и стильный предмет интерьера. Он компактный. У него декоративная лицевая панель из белого или черного стекла. В целом дизайн кипятильника отвечает всем современным тенденциям, так что он отлично впишется абсолютно в любой интерьер.

При этом пользоваться кипятильником Lincat проще простого. Вы просто нажимаете кран и из него бежит горячая вода 24 часа в сутки. Производительность кипятильника составляет 31 литр кипятка в час.

При этом вы можете всегда держать кипятильник включенным — его энергопотребление в режиме ожидания составляет всего навсего 60 ватт. Так что круглосуточное наличие кипятка в кафе, ресторане или офисе не ударит по вашему кошельку.

Надежность и долговечность

Надежность — одно из основных достоинств кипятильника Lincat. Чтобы вывести его из строя надо очень постараться. И, как минимум, проигнорировать все его предупреждения.

Да, кипятильник Lincat не так прост. Он оснащен системой самодиагностики, которая предупреждает вас обо всех опасностях, неисправностях. Она же напомнит о том, что настала пора технического обслуживания.

Для подобных напоминаний на корпусе кипятильника есть ЖК-экран. На нем, в частности, показана температура воды, готовность кипятильника к работе, степень использования фильтра для воды, необходимость удаления накипи и так далее.

Как кипятильник фильтрует воду

Lincat подключается напрямую к водопроводу. Естественно, из кипятильника выходит не та вода, что течет в трубах. Она очищена и приятна на вкус, так как внутри аппарата есть специальный фильтр. При этом за систему очистки воды вы не доплачиваете ни копейки к стоимости кипятильника!

На сколько хватает встроенного фильтра? Если вы будете выливать воду в объеме 200 стандартных чашек в течение дня, то фильтра вам хватит на 6 месяцев! После вам достаточно потратить 1,5 минуты на то, чтобы самостоятельно заменить его на новый и ваш кипятильник снова готов к работе. Ну а о том, что фильтр пора менять, кипятильник Lincat сам сообщит вам сам.

Технические характеристики кипятильника Lincat

— Часовая производительность 31 литр или 205 чашек кипятка.
— Максимальный объем воды, сливаемый за раз составляет 3,5 литра или 23 чашки кипятка.
— Скорость восстановления уровня кипятка — 0,52 литра в минуту.
— Время полного закипания воды при первом включении — 10 минут.
— Температура воды внутри кипятильника — от +70 до +96 градусов Цельсия.

Узнайте больше о кипятильнике Lincat на сайте компании «Практика».


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков