14:03, 22 ноября 2012   Просмотров: 369

Как выбрать поставщика оборудования для сварки и резки металлов?

Поставщиков на рынке оборудования для сварки и резки металлов, а также соответствующих расходных материалов, сегодня предостаточно. Но как выбрать именно ту технику, которая не подведет в самый ответственный момент?

Компания «МеталлИнРосс» предлагает оборудование для сварки и резки металлов, а также соответствующие расходные материалы, которые не подводят. Это продукция таких известных предприятий, как ESAB (Швеция) и Lincoln Electric (США) — старейших мировых производителей оборудования для сварки и резки.

Компания «МеталлИнРосс» это:

• Высококачественное оборудование и расходные материалы ведущих мировых производителей.
• Востребованные позиции всегда в наличии на складе в Магнитогорске.
• Кратчайшие сроки поставки в любой уголок России.
• Индивидуальный подход к каждому клиенту.
• Цены часто ниже цен завода-изготовителя.
• Подбор материалов в точном соответствии с ваши задачами.
• Поставки любыми партиями, даже небольшими.

Почему «МеталлИнРосс»?

Сегодня многие компании пересмотрели свое отношение к бизнесу. И если в 90-е многое делалось абы как, лишь бы побыстрее и подешевле. То сегодня все чаще на первый план выходит качество.

Так, те, кто создает металлоконструкции, понимают, что не заборы варят. Поэтому важно, чтобы все было сделано идеально, с первого раза. Чтобы через год не пришлось делать работу заново, так как качество сварки оказалось ни к черту. А переделка в итоге оказывается чуть ли не дороже самого строительства.

Клиенты компании «МеталлИнРосс» с подобными неприятностями не знакомы. Качество поставляемой продукции подтверждено не только авторитетом поставщиков — ESAB (Швеция) и Lincoln Electric (США). Но и свидетельствами НАКС.

Компания «МеталлИнРосс» заняла лидирующие позиции среди поставщиков дорогой, но качественной продукции. Ведь именно качество ставится во главу угла. Ну а если с каким-то производителем очень выгодно работать, но качество его продукции хромает, то он никогда не попадет в список партнеров «МеталлИнРосс».

Не забывает компания «МеталлИнРосс» и о более доступных сегментах. Поэтому специалисты «МеталлИнРосс» постоянно изучают новых возможных поставщиков. Регулярно тестируют их оборудование и расходные материалы. И если оно соответствует высоким стандартам, принятым в «МеталлИнРосс», то производитель попадает в список проверенных партнеров.

Настоящая гарантия

Гарантия на все оборудование от компании «МеталлИнРосс» составляет от 2 до 3 лет. И это честная гарантия, без каких-либо подводных камней. И это еще не все!

А у продукции Lincoln Electric есть супер-гарантия. Речь идет о так называемой «программе качества», созданной производителем, которая распространяется на ряд видов продукции Lincoln Electric. Суть ее в следующем:

• Вы покупаете оборудование Lincoln Electric .
• Работаете с ним для решения ваших задач.
• Если по каким-то причинам качество продукции вас не устроило, то вы просто ее возвращаете без каких-либо дополнительных объяснений!

Узнайте больше о качественном оборудовании для сварки и резки металлов на сайте компании «МеталлИнРосс».


Оставить комментарий с помощью