09:12, 20 сентября 2012   Просмотров: 856

Вибропресс «Рифей-Удар» - новинка, которая «взорвет» рынок

Компания «Стройтехника» не нуждается в представлении. В частности, мы публиковали фоторепортаж с цехов завода. Писали о том, как запустить прибыльный бизнес с помощью вибро-прессов. Теперь же мы расскажем о новом производственном комплексе, созданном на заводе «Стройтехника» летом текущего года.

Новый вибропрессующий комплекс входит в семейство «Рифей». Это модель «Рифей-Удар». Он предназначен для покупателей со средним бюджетом, но с высокими требованиями к производительности. Естественно, качество изделий, получаемых на комплексе «Рифей-Удар», также высоко, как и изделий других комплексов завода «Стройтехника».

Поэтому при разработке нового вибропрессующего комплекса инженеры завода брали за основу три основных фактора:

1. Доступная цена.
2. Высокая производительность.
3. Качество продукции.

В итоге появился комплекс «Рифей-Удар». Он базируется на трех этих китах, а в ходе разработки, чтобы не отступать от обозначенных принципов, инженеры завода «Стройтехника» реализовали в новинке ряд необычных технических решений.

Вот лишь некоторые из тех находок, которые использованы в комплексе «Рифей-Удар»:

1. Полигармоническая система вибрации ударного типа и инерционный пригруз пуансона. Это позволило расширить спектр применения различных фракций у заполнителей, при изготовлении полусухих жёстких бетонных смесей.
2. Высококачественная гидравлика из Европы, что в конечном итоге скажется на надежности и долговечности вибропресса.
3. Упрощенная система замены «пуансон-матрица». Теперь время замены не превышает 40 минут;
4. Сокращение цикла формирования изделий – до 35-40 секунд.

Производительность линии «Рифей-Удар»

Инженеры завода «Стройтехника» существенно увеличили производительность нового комплекса по сравнению с линией «Рифей-Универсал». В итоге «Рифей-Удар» за 8-часовую рабочую смену выдает 3000 пустотелых камней, или 300 м/кв. тротуарной плитки или 300 шт. бордюрных камней.

При этом качество изделий остается на высоте. Оно не уступает качеству бетонных изделий, выпускаемых мощными линиями «Рифей-Буран» и «Рифей-Полюс». И соответствует всем необходимым требованиям и стандартам.

Производство линии «Рифей-Удар»

К настоящему времени опытный образец «Рифей-Удар» прошел «боевое крещение». Инженеры завода проверили линию в деле, отладили ее работу до мелочей. В настоящее время эта линия работает на опытно-экспериментальном участке завода «Стройтехника», выпуская разнообразные бетонные камни.

Пока конструкторы завода «Стройтехника» дорабатывают новый вибропресс. Этот процесс вот-вот завершится. Начало серийного производства «Рифей-Удар» намечено на первый квартал 2013 года.

Хотите получить новый производственный комплекс в числе первых? Тогда оставляйте предварительную заявку на сайте завода «Стройтехника».


 


Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
ООО БЛОК Карчаев Х.Ж. г.Нальчик25.03.2013

Конструкторам завода предлогаю довести мощную линию РИФЕЙ-БУРАН до соверщенства и изготовить с большим запасом прочности не остовляя нам огромную нишу для реконструкций и совершенсв каждодневно ломающихся узлов и деталей.

ИП Герасимова Р,Х.24.02.2013

Сообщите пожалуйста цену РИФЕЙ-УДАР,а лучше полный прайс лист.Спасибо.
С Уважением Герасимова Р.Х.

ип Бризицкий нг11.12.2012

сообщите цену вибропрес РИФЕЙ-УДАР