11:07, 14 февраля 2012   Просмотров: 1074

Станки «Бакаут»: цены ниже, эффективность выше (видео)

Рано или поздно многие компании, занимающиеся деревообработкой, приходят к тому, что существующие производственные мощности не позволяют им в полной мере удовлетворять потребности клиентов. Почему? Все просто — заказов в сутки нужно отгружать больше, чем выпускается станков. Часто подобное происходит в случае с продукцией линий сращивания.

Что в таком случае делать? Отказываться от клиентов — последнее дело. Обычно происходит расширение производства. Как правило, за счет покупки новых производственных линий. И здесь, зачастую, два пути: покупка европейских станков по высокой цене или бюджетных китайских.

Первый вариант вроде бы хорош. Но есть один нюанс — переплата. Европейские станки надежные, но их стоимость для многих предпринимателей просто неподъемна.

Второй — палка о двух концах. С одной стороны, китайская техника может похвастаться неплохими характеристиками. С другой — с надежностью здесь не все ладно. Ну а если что случилось, то запчастей или ответа от производителя можно ждать неделями. Сколько денег за это время вы потеряете из-за простоя оборудования?

Но есть и третий путь. Это обновленные линии сращивания от российской компании «Бакаут»

Новая производительность

Идя навстречу клиентам, инженеры «Бакаут» внесли в свои линии сращивания ряд изменений. В итоге их производительность резко выросла. В частности, производительность линии ЛБСА 002 увеличилась до 15 000 погонных метров в смену (7 рабочих часов)! Ниже приведены характеристики обновленных станков «Бакаут»:

1. ЛБСА 001 производительность 15 м/мин (18 м/мин)
ПНС 001 производительность 15 м/мин
СФШ 009 производительность 2 цикла в минуту
На фрезах Stark:

  • длиной 0,5 м, толщиной 30 мм – 20 п.м./мин (8 400 м/смену)
  • длиной 0,5 м, толщиной 40 мм – 15 п.м./мин (6 300 м/смену)
  • длиной 0,5 м, толщиной 50 мм – 12 п.м./мин (5 000 м/смену)

линии сращивания

2. ЛБСА 002 производительность: 

  • при загрузке на входе 3000мм производительность 25 м/мин – 10 050 пм в смену
  • при загрузке на входе 6000мм производительность до 15 000 пм в смену

линии сращивания

3. ЛБС 005 производительность при использовании инструмента Stark.
На фрезах Stark:

  • длиной 0,5 м, толщиной 20 мм – 30 п.м./мин (12 500 м/смену)
  • длиной 0,5 м, толщиной 30 мм – 20 п.м./мин (8 400 м/смену)
  • длиной 0,5 м, толщиной 40 мм – 15 п.м./мин (6 300 м/смену

Цены старые

Помимо увеличения производительности станков, перед инженерами компании «Бакаут» стояла еще одна задача. От них требовалось так обновить линии, чтобы цена осталась на прежнем уровне, как и надежность оборудования. И им это удалось.

Цена обновленных линий сращивания «Бакаут» осталась прежней. То есть российское оборудование стоит в 2-3 раза меньше европейского. При этом производительность линий сращивания «Бакаут» стала выше, чем у ряда иностранных конкурентов.

Впрочем, не менее важны вопросы надежности оборудования, сроков доставки станков и запчастей. Здесь «Бакаут» на высоте. Судите сами:

  • Срок поставки станков максимум 45 дней. Для сравнения, из Европы оборудования вы вряд ли получите раньше, чем через 90 дней.
  • Станки «Бакаут» спроектированы для российских реалий и отлично себя показали в далеко не тепличных условиях. Ведь инженеры «Бакаут» более 30 лет работают в деревообработке. Поэтому не понаслышке знают, что в России оборудование трудится совсем не в тех «тепличных» условиях, что в Европе.
  • При производстве станков «Бакаут» используются комплектующие ведущих европейских производителей.
  • Оборудование «Бакаут» неоднократно удостаивалось наград на европейских и российских выставках.
  • Запчасти для станков всегда есть на складе, так что доставлены они будут в кратчайшие сроки.

А вы все еще переплачиваете за линии сращивания? Оставьте это сомнительное удовольствие конкурентам. Теперь-то вы знаете, где купить производительные линии сращивания по доступной цене — в компании «Бакаут». 
 

Бакаут

ООО «Бакаут»
Адрес: 173008, Россия,
г. Великий Новгород, Лужское шоссе, 7
E-mail: stanok@bakaut-vn.ru
Web: www.bakaut-vn.ru


Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
Дарья Дементьева, менеджер по маркетингу и рекламе ООО "Бакаут"17.02.2012

Прайс оборудования ООО "Бакаут" размещен на сайте www.bakaut-vn.ru, или можете пройти по прямой ссылке http://bakaut-vn.ru/upload/price.pdf. На все интересующие Вас вопросы Вам ответят менеджеры нашей Компании
Отдел продаж: (8162) 64-05-05

Зумара .директор ип17.02.2012

хотелосьбы узнать сколько стоит это деревообрабатывающие станки.

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков