11:30, 10 ноября 2009   Просмотров: 1306

GEMCO CAST METAL TECHNOLOGY – технологии для литейного производства

Ни для кого не секрет, что российская литейная отрасль переживает сложные времена, проблемы в которой существенно обострились в непростых экономических условиях. Сегодня вопрос конкурентоспособности представляется ключевым аспектом для многих литейных предприятий. В конкурентной борьбе, как известно, побеждает тот, кто может предложить продукцию высокого качества по более низкой цене. На качество и  себестоимость продукции  влияет целый набор факторов, среди которых уровень оснащенности оборудованием, применение подходящей технологии, организация производственного процесса и подготовка персонала. Все эти вопросы эффективно могут решить только профессионалы, имеющие многолетний практический опыт решения подобных задач. GEMCO CAST METAL TECHNOLOGY несомненно является таким профессионалом европейского уровня, со знанием особенностей и специфики многих стран почти всех континентов, включая Россию.

GEMCO CAST METAL TECHNOLOGY –  это лидирующая независимая компания, работающая в сфере литейного производства, которая предоставляет услуги консалтинга и инжиниринга, и выступает в роли генерального подрядчика. По всему миру, помимо реализации проектов по созданию новых производств по литью черных и цветных металлов, GEMCO предлагает услуги по модернизации существующих литейных предприятий, включая повышение эффективности финансовых и технических аспектов.

Консультирование > Операционное консультирование, к примеру, направлено на (a) достижение существенного снижения операционных затрат, (b) снижение уровня брака, (c) повышение эффективности литейного производства в целом (d) внедрение усовершенствованной структуры финансовой отчетности. Стратегическое консультирование включает, например, (a) изучение экспортного потенциала и (b) проведение сравнительного анализа.

Инжиниринг > Профессионально подготовленная Технико-экономическая база (Концептуальный инжиниринг) представляет полный анализ всех основных финансовых, технических и организационных вопросов, имеющих важное значение для принятия вами инвестиционного решения и определения процесса реализации проекта. Проведение Aнализа oсуществимости определяет стоимость по отдельным компонентам и представляет расчет финансовых показателей, включая период окупаемости. GEMCO разрабатывает базовые документы, которые позволяют достичь следующих преимуществ:

  • применение наиболее экономически и технически эффективных производственных решений;
  • оптимальный подбор оборудования, технологического процесса и движения материалов;
  • эффективность использования инвестиционного капитала;
  • реалистичный обзор необходимых инвестиций и сроков реализации проекта;
  • реалистичное определение ценового уровня продукции и финансовых показателей.

Генеральный подрядчик > Являясь опытным подрядчиком в литейном секторе, GEMCO CAST METAL TECHNOLOGY специализируется на претворении в жизнь идей, совместно изложенных в Технико-экономической базе, выступая либо в роли Управляющего проектом, либо осуществляя реализацию проекта «под ключ». В срок и в рамках бюджета!

Сочетание обширных знаний и опыта в сфере литейного консалтинга, инжиниринга и подрядной деятельности делает GEMCO CAST METAL TECHNOLOGY уникальной в своем роде.

Свяжитесь с нами и узнайте, что мы можем для вас сделать!

GEMCO CAST METAL TECHNOLOGY
Alphons Wijnen, Area Director for Central and Eastern Europe
Tel: +31 40264 3734
e-mail a.wijnen@gemco.nl


GEMCO Engineers BV
Московское представительство
ул. Достоевского 21, 127473 Москва
Марина Богданова
Менеджер по развитию бизнеса
Телефон: +7 495 974 6263
Факс: +7 495 755 6974
E-mail: m.bogdanova@gemco-international.ru


Оставить комментарий с помощью

Вопросы-ответы
ПЕТР.ООО29.11.2009

...что же вы безплатно рассказали?

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков