14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 332

Компания СУ 155 — стабильность и обязательность, проверенные годами

Строительство можно назвать одной из самых важных и одновременно самых сложных отраслей. В настоящее время для того, чтобы успешно работать на строительном рынке, застройщику необходим опыт и хорошая репутация на рынке. В противном случае его участие в каких-либо проектах вряд ли будет реальным. Строительство — это, прежде всего, инвестиции, в той или иной форме. Построить здание целиком на свои деньги может только очень крупный девелопер, на рынке таких единицы. Во всех остальных случаях возведенный объект является результатом «коллективного труда» инвесторов и строителей.

Однако для того, чтобы инвестор решился на сотрудничество с конкретным девелопером, последний должен удовлетворять очень многим требованиям. По большому счету, у такого давно установившегося порядка есть очень много достоинств. Как минимум, он обязывает застройщика работать качественно и добросовестно — в противном случае строительная компания просто не выживет на рынке. Есть в этом позитивные моменты и для конечных потребителей — покупателей квартир и арендаторов коммерческих площадей. В результате строительства жилых домов или объектов коммерческой недвижимости, застройщики, выполняющие свою работу на должном качественном уровне, обеспечивают новоселов удобным, надежным и эстетичным жильем и торговыми, складскими и офисными площадями. Именно такого результата всегда добивается компания СУ 155.

Эта строительная компания строго соблюдает все требования качества при строительстве домов, используя при выполнении работ современную спецтехнику и качественные строительные материалы. Данный девелопер обладает существенным опытом работы на отечественном строительном рынке, что позволяет ему применять собственные технологии при строительстве жилых домов. В течение долгого времени основные интересы СУ 155 были сосредоточены в пределах столицы — компания выполнила целый ряд проектов по строительству жилых домов и объектов коммерческой недвижимости. При этом она занималась не только возведением зданий, но и проектированием домов, а также предоставлением услуг по сервисному обслуживанию строений. Сегодня компания расширяет сферу своей деятельности, в частности, в скором времени может начаться возведение зданий в регионах силами СУ 155 — строительство в Павловом Посаде, Подольске, Обнинске и других городах Московской области является одной из наиболее возможных перспектив развития для компании.


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков