14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 312

Системы видеонаблюдения

С помощью новых систем, разработанных именно для охраны территории, сегодня легко обезопасить любое предприятие от посещения посторонних и от пожара. Системы видеонаблюдения сумеют зафиксировать факт нарушения на цифровых носителях, охранная сигнализация вовремя оповестит о происходящем вторжении на охраняемый участок, системы контроля доступа избавят закрытый участок от посторонних людей, позволив вход только служащим и охранникам.

Аналоговые системы видеонаблюдения неспособны конкурировать с современными цифровыми, и потому бесследно исчезают с рынка, также очень ходовыми стали комплексные системы обеспечения безопасности. Эти системы нужны, чтобы контролировать информацию поступающую с видеосистем, охранных систем сигнализации и систем контроля доступа, и принимать меры по устранению фактора нарушающего безопасность объекта. Но ни одному пункту охраны никак не обойтись без систем видеонаблюдения.

Современная система охранно-пожарная сигнализация способна не только предупредить но и самостоятельно устранить, локализировать или просто задержать незаконно проникшего на территорию охраняемого помещения, также она при этом предупреждает охрану, тем самым избавляя от нежелательных итогов проникновения. Система сигнализации, как правило, состоит из следующих частей, первое это сенсоры которые способны фиксировать движение или определенный тип звука, второе центральный монитор на который выводится вся информация с этих сенсоров, таким образом быстро и точно определяется когда кто-то проник на охраняемую территорию . При вторжении включается сирена и оповещается пост охраны.

Если вам нужно обезопасить объект днем лучший выбор системы контроля доступа на объект и турникеты. В наше время турникеты на бесконтактных картах является самой современной из систем. Каждому работнику выдается карта с кодом доступа через проходную, а также с ключом от тех комнат к которым он имеет доступ.

Источник: Интернет-Агентство ИЕСА — разработка сайтов и web-дизайн


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков