14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 343

Натяжные потолки - эффективное решение.

Наша жизнь часто наполнена работой, так что придя домой вечером — все, чего хочет человек — это упасть на кровать и уставиться в потолок. Его настроение с утра часто зависит от того, что же он увидит на нем, поснувшись. Будет ли это осыпавшаяся штукатурка, с желтыми разводами от последнего потопа, простая, белая поверхность, или же произведение умелого дизайнера, с причудливыми формами и цветами?

Если задаться целью по-настоящему оригинально и изысканно декорировать помещение, то реальным способом представляется использование подвесных потолков. При этом хотелось бы остановиться на бесшовных натяжных потолочных системах. Экологичные, безопасные и практичные, они способны имитировать обычный потолок.

Бесшовные натяжные потолки помогут вам реализовать любую дизайнерскую мысль при оформлении помещения. Любая комната в вашем доме преобразится благодаря такому новшеству, а разнообразие материалов и оттенков поможет вам воплотить любую идею. К другим достоинствам бесшовных систем можно смело причислить защиту от шума. Есть целые модельные ряды акустических потолков. Имея микроперфорацию, ткань осуществляет функцию звукопоглощающей мембраны и в достаточной степени обеспечивает преграду от посторонних звуков. Для тех, кто страдает от шумных соседей при их помощи просто оградиться от лишних шумов. Такая технология используется в звукозаписывающих студиях, так как не только позволяет создать акустику, но и устранить лишние шумы. Эти характеристики делают применимым такой материал в офисах, конференц-залах, клубах и даже в производственных помещениях.

Бесшовная ткань для натяжных потолков тоже способна сочетать в себе полезные и дизайнерские функции. Полупрозрачная ткань, которая сейчас весьма популярна идеально подходит для нанесения любых рисунков посредством фотопечати. Ситуация зависит от вашего вкуса. На этом потолке можно изобразить веселых героев из мультфильма, логотип компании, и вообще — все что душа пожелает. Не нужно забывать, что удачным ходом может быть и освещение потолка. Светильники могут быть расположены и под тканью, и снаружи. Такой потолок, при грамотном выборе рисунка, подсветки будет дизайнерским шедевром. У вас не будет проблем с установкой осветительных приборов, так как они крепятся не на сам потолок, а на стены. Еще одним доводом в пользу установки натяжных потолков является отсутствие стыков, что выгодно оттеняет элементы дизайна потолка. Такой потолок будет выглядеть гармонично, так как он не сильно отличается от привычной поверхности. Если вы предпочтете бесшовный потолок вам не придется решать трудности с ремонтом поверхности потолка и тратить дополнительные деньги.

Ткань натяжных потолков позволяет воздуху циркулировать, что препятствует появлению конденсата. К тому же, обладая водоотталкивающими свойствами, она прочно защищает от небольших протечек.

Натяжные потолки будут прекрасной возможностью сэкономить средства, а во время ремонта дома воплотить любые дизайнерские мысли.


Оставить комментарий с помощью