14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 305

Global Media Group: профессиональное продвижение сайтов

В современном быстроразвивающемся мире у многих компаний возникает потребность в собственном интернет сайте. Так как его наличие позволяет удаленно познакомить со своей продукцией, товарами, услугами как партнеров, так и потенциальных клиентов Вашей фирмы. А чтобы найти как можно больше клиентов необходимо, чтобы о Вас узнало наибольшее число людей. Конечно, можно воспользоваться рекламой по телевидению, в газетах и журналах, но в настоящее время эти методы уступают свои позиции более современным, например, рекламе в интернет. Другими словами, данный вид рекламы называют поисковой оптимизацией или продвижением сайтов.

Поисковая оптимизация, продвижение сайта, раскрутка сайта, seo – все это синонимы одного понятия «оптимизация сайтов для поисковых систем». Небольшое исключение составляет термин «продвижение веб сайта», так как это наиболее широкое понятие, под которым понимается весь комплекс мер по созданию или изменению структуры и содержания сайта, с целью повысить его релевантность в поисковых системах по определенному тематическому поисковому запросу или запросам.

Наверно, следует уточнить что же такое релевантность сайта. Релевантность – это смысловое соответствие между информационным запросом и полученным сообщением. Существует релевантность результатов поисковых запросов и релевантность контента (наполнения) сайта для посетителей. Релевантность контента сайта для посетителей важнее релевантности сайта для поисковых систем.

Очень важная часть процесса оптимизации раскрутки веб сайта – подборка тех ключевых слов и фраз, которые действительно важны для Вас. Эти ключевые слова будут являться тем необходимым базисом, на основании которого seo-оптимизаторы и копирайтеры будут создавать статьи для страничек вашего сайта. Кроме того, очень важно, чтобы код сайта содержал правильные HTML-тэги в правильных пропорциях – поисковые роботы должны иметь возможность «зацепиться» именно за те смысловые элементы, которые действительно важны.

Ключ к успешному продвижению сайта – исследование для формирования списка ключевых слов, представляющее собой первый этап оптимизации. Данное исследование базируется на популярности с точки зрения конкурентности и точности подбираемых слов. После того, как оптимизаторская компания подготовит список ключевых слов, она предоставляет этот список Вам на утверждение. Вы можете добавить, убрать или оставить без изменения ключевые слова. К этому этапу отнеситесь ответственно, ведь именно данные слова будут в HTML-коде Вашего сайта.

Следующий этап – это технический аудит сайта. Никогда не следует пренебрегать этим этапом, так как на нем проверяются ошибки программного кода сайта. Наличие технических ошибок в организации структуры и программного кода могут сказаться на дружественном отношении поисковых машин к сайту.

Редактирование текстов сайта и seo-копирайтинг. Это еще один ключевой момент процесса оптимизации. Seo-копирайтер перепишет весь текст сайта таким образом, что в него будут включены все необходимы ключевые слова в том виде и пропорциях, которые поисковые роботы считают наилучшими.

После проведения необходимых технических работ Ваш сайт готов к регистрации в каталогах. Регистрировать следует только те страницы. которые уже прошли оптимизацию и не имеют ошибок в HTML-коде – тогда Вы можете рассчитывать на высокое ранжирование в результатах поиска со стороны поисковых роботов. Достойный поставщик оптимизаторских услуг даст верный совет – какие новые страницы следует создать, учитывая ранее описанный анализ по созданию семантического ядра сайта.

Компания «Global Media Group» предлагает весь комплекс услуг для Вас по созданию веб сайта и продвижению в таких популярных поисковых системах, как Yandex, Google, Rambler. В числе наших клиентов компани из различных городов страны: Москва, Санкт-Петербург, Ульяновск, Саратов, Саранск.

Помимо поисковой оптимизации сайтов «Global Media Group» предлагает услуги по разработке сайтов и их технической поддержке. Мы разрабатываем корпоративные и промо-сайты, интернет-магазины и веб-порталы. Но без качественной поддержки Вашего сайта в настоящее время не обойтись. Судите сами, нанимать в штат сотрудника, который бы занимался сайтом – невыгодно. Обучение такого сотрудника происходит за Ваш счет, и не факт, что проработав полгода он не уйдет на другое место работы, и Вам придется искать нового специалиста. Гораздо удобнее обратиться в компанию, где работают профессионалы, которые отлично знают свое дело. Мы берем на себя все работы по сопровождению и технической поддержки проекта. И клиент может расчитывать, на нашу помощь, не думая о дополнительных тратах.

Мы найдем любое решение, чтобы удовлетворить задачи, которые Вы возлагаете на свой интернет проект.

При использовании материала статьи необходима ссылка на www.globalmg.ru


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков