14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 299

Преимущества надувной мебели.

Надувная мебель в наше время приобретает все большую популярность и часто заменяет традиционную.

Эта растущая «народная любовь» на надувные кровати и диваны вполне заслужена, хоть и производство данной мебели имеет не столь богатую историю, как традиционная.

Сейчас мы перечислим основные преимущества, которыми обладают надувные кровати intex, чтобы Вы сами смогли выбрать то, что Вам нужно. Первое – это цена. Стоят надувные кровати просто несравненно дешевле традиционных. Второе это то, что деревянные и металлические кровати очень легко могут быть поцарапаны и испачканы, а любое пятно будет очень заметно всем Вашим гостям, что оставит о Вас не самое лучшее впечатление.

Для многих очень важным является тот факт, что надувные кровати и диваны не требуют какого-либо особенного ухода, и что им не придется через какое-то время травить в своем диване появившихся паразитов.

Паразиты просто не смогут жить в тех материалах, из которых делаются надувные диваны.

Еще одним совсем немаловажным плюсом надувных диванов является тот факт, что они повторяют форму спины, и поэтому они зачастую рекомендуются даже врачами тем, у кого искривлен позвоночник, в особенности если причина этого кроется в сидячей профессии пациента.

Сейчас же очень многие работают как раз в офисах. Но надувные диваны будут для офисных сотрудников настоящим спасением, к тому же сон на надувных кроватях куда как полезнее и заряжает человека энергией на весь день. Ну, конечно же, ни в коем случае нельзя забывать и о том, что легкие компактные надувные диваны стоят в разы меньше даже самых обычных громоздких и тяжелых диванов.

Моделей надувных диванов имеется колоссальное количество: различная цветовая гамма, формы также самые разные. И за весь этот выбор придется выложить не столь уж большую сумму, а по сравнению со стандартной мебелью, так вообще копейки!

Для тех же, кто использует диван как кровать, можно посоветовать приобрести и надувной матрас. Последние тоже пользуются все большим и большим спросом у населения. Ведь получаются такие матрасы очень-очень мягкие и удобные. Чем хороши надувные матрасы, да и вообще любая надувная мебель, так это тем, что Вы можете позволить своим любимым детишкам резвиться на ней вволю – с мебелью абсолютно ничего не случиться, а для детей – уж лучше пускай они лишний раз поиграют дома, чем на улицах загазованного города.

Немного про надувные бассейны.

Чтобы узнать, а зачем вообще приобретать подобный бассейн, надо для начала рассмотреть их всевозможные преимущества, которыми навряд ли обладают различные альтернативы водного отдыха.

Первое, чтобы поплавать по обычной водной дорожке, Вам придется собрать все обязательные мед-справки. Многим не нравится также и то, что обычно рядом плескаются еще много других любителей активного отдыха. Во-вторых, даже бассейн бизнес-класса отнимет у Вас очень много времени: на дорогу, переодевание, сушку. Вряд ли кого обрадует и цена посещения бассейна – час плаванья в обычном будет стоить от трехсот рублей, а в бассейне бизнес-класса это удовольствие обойдется в еще большую копеечку. Вы точно не прогадаете, если обратите свой взор на надувные бассейны, ведь пользоваться Вашим приобретением смогут не только Ваши дети, но даже и внуки. Эти бассейны, кстати, также бывают разных видов: сборные и каркасные.

Основное их отличие заключается в их размерах: так надувные бассейны имеют не очень большой диаметр, из-за чего им комфортно могут пользоваться около трех человек. Установить такой бассейн очень просто – достаточно наполнить бассейн воздухом (конечно же, не с помощью Ваших легких, а специальным насосом). Буквально пятнадцать минут Вашего времени и на Вашем дворе будет раскинут бассейн, где всегда смогут веселиться Ваши дети с их друзьями. Отдых в этом мини пляже придется и Вам по вкусу, ведь если расслабиться в прохладной водице в знойную погоду, то заряд тонуса на несколько дней Вам обеспечен, да и для здоровья подобный отдых очень полезен. Залить воду Вы тоже сможете без проблем.

Воду можно набрать с помощью садовых коммуникаций той температуры, которая покажется Вам самой приятной и соответствующей погоде. Каркасные бассейны изначально предполагают то, что Вы очень высоко оцениваете собственный комфорт и качественность покупаемых товаров. Каркас подобных бассейнов – своеобразный скелет. Установка каркасного бассейна также не представляет из себя чего-либо очень сложного, а цена способна очень приятно удивить, и это все вместе с приличной емкостью и размерами.


Оставить комментарий с помощью