14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 334

Все многообразие инструмента на 10-й Международной специализированной выставке в ЭКСПОЦЕНТРЕ с 30 октября по 2 ноября 2007


Закончила свою работу Десятая специализированная выставка Intertool – «Все многообразие инструмента», которая прошла с 30 октября по 2 ноября в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр».

Главная инструментальная выставка России была представлена 600 компаниями из 15 стран: Беларуси, Германии, Индии, Испании, Италии, Китая, Латвии, Польши, России, Словении, Тайваня, Турции, Украины, Швейцарии, Швеции.

В выставке приняли участие компании, представляющие всемирно известные торговые марки: Robert Bosch, Black&Decker, DWT, Karcher, Sparky, Kress-Elektrik, Husqvarna. Российскую промышленность представили следующие известные компании: «АвтоВаз», «Интерскол», «Ижевский механический завод», «Запорожский абразивный комбинат», «Иола-К», торговые дома «Конаково», «Энтузиаст», «Внештехконтракт». Также на выставке можно было ознакомиться с национальными экспозициями Германии и Китая.

Наш портал equipnet.ru так же принял участие в этой выставке, поэтому, в скором времени, можно ожидать все многообразие продукции и информации о поставщиках представленных на выставке, в наших каталогах.

Площадь выставки составила 10 500 кв. м. Выставку посетили 14 300 человек. Выросло число профессиональных посетителей — их доля составила 84 %. Выставку посетили дилеры, представители торговых домов, производственных и строительных компаний, городских администраций. Многие предприятия направили своих специалистов на выставку для ознакомления с новинками рынка, а также для закупок оборудования в дальнейшем.

Организация выставки соответствовала самым высоким выставочным стандартам.

В следующем 2008 году инструментальная выставка “Все многообразие инструмента” будет называться MOSCOW INTERNATIONAL TOOL EXPO (MITEX) и пройдет по-прежнему осенью, с 11 по 14 ноября, на главной выставочной площадке страны, в Экспоцентре на Красной Пресне в павильонах №№ 1, 8 и Форум и займет 12 000 кв.м. площадей. Команда менеджеров, работавшая над развитием выставки Intertool, полностью переключается на проект MITEX.

Организатор выставки, компания «Евроэкспо» гарантирует участникам и посетителям выставки традиционно высокое качество подготовки, продвижения и проведения данного мероприятия. А самое главное – продолжает расти инструментальный рынок, а с ним будет расти и наша выставка. Она, в первую очередь, зеркало, в котором находят отражение все аспекты инструментального бизнеса.

ДО ВСТРЕЧИ НА ТРАДИЦИОННОЙ ЕЖЕГОДНОЙ ВСТРЕЧЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ ИНСТРУМЕНТАЛЬНОГО РЫНКА В 2008 ГОДУ!


Оставить комментарий с помощью

Видео
Мульчер 2
Малогабаритная установка Кондор
Розлив и упаковка напитков