14:05, 30 марта 2009   Просмотров: 361

ПРОДТЕХ 2007

ПРОДТЕХ
Международная выставка оборудования,
технологий и упаковки для пищевой промышленности
2-5 апреля 2007
Санкт-Петербург, ВК Ленэкспо

ПРЕСС-РЕЛИЗ

«ПРОДТЕХ Санкт-Петербург» – один из ведущих выставочных проектов агропромышленного комплекса Северо-Запада – пройдёт со 2 по 5 апреля 2007 года в выставочном комплексе Ленэкспо.

Выставка познакомит специалистов с современными технологиями и оборудованием, позволяющими в значительной степени повысить экономическую эффективность производства, переработки и упаковки продуктов питания.

Выставка представит кондитерское, хлебопекарное, мясо- и рыбоперерабатывающее оборудование, оборудование для производства макаронных изделий, пельменей, переработки молока, масложировое оборудование, консервное, холодильное, торговое и складское оборудование, линии розлива, конвейерные линии, погрузчики, детали и комплектующие. Для упаковки продуктов питания «ПРОДТЕХ» продемонстрирует упаковочное, фасовочное и весовое оборудование, упаковочные материалы и изделия, промышленную тару, оборудование для маркировки, этикетирования и идентификации продукции.

В этом году выставка пополнится новыми разделами: комбикорма; оборудование для переработки зерна; субконтрактинг в пищевой промышленности. Расширение тематических разделов даст возможность сельскохозяйственным, животноводческим и пищеперерабатывающим предприятиям найти на выставке весь спектр необходимых товаров и услуг.

В рамках деловой программы выставки состоятся:

  • Международный Северо-Западный продовольственный форум
  • Смотр-конкурс «Новейшие технологии и оборудование для пищевой и перерабатывающей промышленности» с вручением медалей и дипломов Министерства сельского хозяйства
  • Конференции и семинары для торговых компаний, дилеров и дистрибьюторов пищевой индустрии
  • Авторские презентации компаний
  • Консультационный центр по вопросам кредитования предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности
  • Деловой абонемент

Одновременно с выставкой «ПРОДТЕХ» будет проходить ведущая продовольственная выставка Северо-Запада «ИНТЕРФУД Санкт-Петербург».

«Современная российская экономика находится на подъеме. Появляются новые предприятия, растут объемы производства. Значительный вклад в продвижение отечественных компаний на рынке вносят международные специализированные выставки. Яркий пример – петербургские проекты «ПРОДТЕХ» и «ФУДПАК», которые ежегодно демонстрируют повышение конкурентоспособности российских производителей, развитие международных деловых контактов, привлечение инвестиций, обмен опытом между специалистами предприятий и повышение профессионализма кадров", отметил в своем приветствии к гостям и участникам выставки А.Г. Бойко, Председатель Подкомитета по развитию индустрии упаковки Торгово-промышленной палаты РФ.

Организаторы выставки – Выставочное объединение «РЕСТЭК», ООО «Примэкспо» и ITE Group Plc.

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет:
Тел./факс: (812) 303-88-69, 320-80-93
Тел.: (812) 380-60-13, 380-60-14; факс (812) 380-60-01


Оставить комментарий с помощью